На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Самый большой слон в мире случайно попал на камеру

Машина ехала по обычному маршруту среди саванны, когда на дорогу перед пассажирами вышел слон огромных размеров. Местные водители не удивляются встречам со слонами, но встреча настоящего царя саванны производит впечатление даже на егерей. 

По сравнению со слоном даже микроавтобус кажется игрушкой. Наука говорит, что слоны могут достигать 4 метров в высоту и 6 тонн в весе. Измерительных приборов под рукой пассажиров, конечно же, не было, но даже по оценке на глаз можно говорить, что слон как минимум соответствовал максимальным размерам слонов в природе. 

Великан был спокоен и даже дружелюбен. Он прошел мимо автомобилей, развернулся и неспеша пошел вглубь саванны. 

Встреча произошла на территории национального парка Аддо в Южной Африке. Местные егеря оберегают животных парка и, похоже, звери чувствуют себя отлично, раз достигают рекордных размеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх