На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    А в архив не судьба загленуть?за подсказку премию и.10 проблем, решен...
  • Олег Поветьев
    Вы сумашедшие во всех продуктах сахар зачем больше жрать?¡Парень прожил мес...
  • Владимир Гусев
    да это просто ара какой то с базара помыться вышелТурист снял у рек...

Самый большой слон в мире случайно попал на камеру

Машина ехала по обычному маршруту среди саванны, когда на дорогу перед пассажирами вышел слон огромных размеров. Местные водители не удивляются встречам со слонами, но встреча настоящего царя саванны производит впечатление даже на егерей. 

По сравнению со слоном даже микроавтобус кажется игрушкой. Наука говорит, что слоны могут достигать 4 метров в высоту и 6 тонн в весе.

Измерительных приборов под рукой пассажиров, конечно же, не было, но даже по оценке на глаз можно говорить, что слон как минимум соответствовал максимальным размерам слонов в природе. 

Великан был спокоен и даже дружелюбен. Он прошел мимо автомобилей, развернулся и неспеша пошел вглубь саванны. 

Встреча произошла на территории национального парка Аддо в Южной Африке. Местные егеря оберегают животных парка и, похоже, звери чувствуют себя отлично, раз достигают рекордных размеров.

Ссылка на первоисточник
наверх