На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Гусев
    да это просто ара какой то с базара помыться вышелТурист снял у рек...
  • Maxim
    Турков - выгнать : это всеобщее достояние..3000 лет назад не...
  • Grandad
    Откуда взялись 3000 лет, хотя по тексту построен он был 1900 лет назад?3000 лет назад не...

Ратаковски сделала купальник из лент и начала показывать себя со стороны. Но люди стали спорить, как быстро он слетит в воде

Новый купальник Эмили Ратаковски оказался сделан только из лент с минимальным количеством ткани. Популярная топ-модель устроила фотосет, чтобы показать себя со стороны, но вместо комплиментов в комментариях люди начали спорить, не слишком ли быстро развяжутся ленты в воде. 

Для новой съемки Эмили не стала выбираться к пляжу и работать с обычной командой стилистов.

Она сделала фото у собственного бассейна и повернулась спиной, показывая как устроен купальник. 

Не все подписчики согласились с утверждением модели. Многие достаточно рационально заметили, что ленты завязаны довольно свободно и могут развязаться в воде. 

Пока Эмили не стала спорить с поклонниками о функциональности купальника. Однако, Ратаковски уже не первый год выпускает свою линию пляжной одежды — логично будет предположить, что новый купальник будет держаться надежно.

Ссылка на первоисточник
наверх