На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Автор ты больше не пиши, а то время терять не хочется!Девушка рассказал...
  • Владимир Алтайцев
    Ничего  непонятно - соседи по  купе не орали, не  пили водку. Так с чего  ей  не спалось?Девушка рассказал...
  • Игорь Васиков
    Статейка школьника. Просто пук...Девушка рассказал...

Ким Кардашьян надела бикини и попыталась освоить серфинг

Ким Кардяшьян порадовала поклонников очередной серией пляжных снимков — на сей раз красотка попробовала освоить серфинг.

Снимок Ким в бикини рядом с доской для серфинга за пару часов собрал почти два миллиона лайков. Девушка очень активно проводила каникулы на островах Теркс и Кайкос, компанию ей составила сестра, Кортни.

Уже в номере Ким выложила еще одно селфи, на сей раз в строгом костюме. Глубокое декольте и розовые волосы также понравились подписчикам. 

Правда, некоторые фанаты обвинили Ким в бездушности — Хлои Кардашьян, которая на днях рассталась с бойфрендом, явно нуждается в психологической поддержке семьи.

Ссылка на первоисточник
наверх