На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Ваххабит какой-то, гастарбайтер...Находка возрастом...
  • В С
    А где Ксюшадь Сабачак ?10 звезд, смущающ...
  • Владимир Соловьев
    В начале было Слово и Слово было БОГ. Евангелие!«Синканемся» и «к...

Мужчина привез на свой участок 11 контейнеров. Через месяц соседи завидовали дому в 200 квадратных метров

11 больших контейнеров на участке вызвали только насмешки соседей. Мужчина работал не обращая на них внимания и уже через месяц люди завидовали особняку на 200 квадратов. 

Уилл Бро работал дизайнером и всегда хотел иметь большой, необычный дом. Он сам придумал проект, для которого потребовалось 11 морских контейнеров.

 

Воплотив концепцию в 3D-формат дизайнер понял, что сможет построить его и сам. Контейнеры понравились Уиллу по нескольким параметрам: они прочны, им не страшны ни пожар, ни ураган.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник
наверх