На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Делу время

Год от года большая часть людей просто дрейфует по жизни, ожидая успеха, который чудесным образом придет сам собой. Но случается такое крайне редко, да и то — в рождественских фильмах. Мы составили для вас небольшой список, который поможет выбраться из бездонной ямы неосознанной жизни и стать в новом году гораздо продуктивнее.

  • Смелость не только города берет, но и помогает добиться успеха. Определите цель, которую хотите достичь и двигайтесь к ней. Не нужно сворачивать в сторону после первой же неудачи — это сложно, это требует определенного уровня самоконтроля, для этого необходимо быть смелым.

  • Ищите смысл во всем. Планируйте ваши действия с целью, старайтесь уделять больше времени осознанным поступкам. Если вы сумеете внятно ответить самому себе всего на два вопроса: «Почему я здесь?» и «На что я трачу время прямо сейчас?» — значит, двигаетесь в правильном направлении. На протяжении всего дня обычный человек тратит часы на совершенно необязательные вещи. Старайтесь контролировать собственную жизнь и вы сами удивитесь, увидев, как много свободного времени у вас появилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх