На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Анфиса Чехова решила сделать фотосессию в воде, и людям показалось, что отражение в стекле показывает больше, чем запланировала звезда

Знаменитая телеведущая во время своего отдыха на море решила сделать несколько фотографий со стороны и пригласила фотографа. Один из ракурсов был сделан в стеклянной ванной комнате – так по замыслу фотография создавала антураж лесного курорта. Но стекло сыграло и неожиданную шутку – некоторые из людей стали обсуждать отражения на нем, им показалось, что стекло показало больше, чем запланировала показать звезда.

Часть фотографий была сделана на природе и море. Они сразу же передали настроение отдыха и настроили читателей на положительные комментарии.

Но дальше обилие стеклянных отражений дало повод начать искать на стекле скрытые детали. 

Так что фотографию с ванной комнатой наиболее щепетильные из подписчиков начали разглядывать с удвоенной силой. Некоторым показалось, что они даже разглядели детали, которые Анфиса не планировала показывать.

Впрочем, другие подписчики встали на защиту от конспирологов, сказав, что как не пытались разглядеть фотографии, ничего странного не обнаружили.

В итоге конспирология растворилась в потоке лайков: люди пожелали звезде хорошего отдыха и похвалили ее подтянутую фигуру. Критиков же Анфиса оставила без комментариев – популярные персоны уже давно выработали стратегию, что лучший способ общения с критиками, игнорирование их.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх