На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Обтягивающие платья до пояса: звезды соревнуются, чей наряд короче

Обтягивающие платья стали новым негласным трендом звезд первой величины. Знаменитости буквально соревнуются в длине наряда — самые смелые выходят на публику в нарядах едва доходящих до пояса. 

Одной из первых рискнула появиться в таком платье Ирина Шейк. Внимательные поклонники решили, что топ-модель просто выбрала не свой размер. 

Кайли Дженнер продемонстрировала аналогичный наряд на собственной вечеринке в Лос-Анджелесе. Ее платье подготавливалось несколько месяцев — это работа Julien McDonald.

Британская топ-модель Деми Роуз и вовсе имеет целый гардероб коротких платьев. И носит их с удовольствием по любому поводу: совсем недавно Роуз появилась в коктейльном платье в самом обычном боулинге.

Пока в негласном соревновании однозначно побеждает Ким Кардашьян. Светская львица явилась на Met Gala в «мокром» платье и держалась настоящей королевой вечера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх