На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Знаменитости, которых многие принимают за двойников и путают

Знаменитости с разных континентов похожи друг на друга как родственники. Многие люди принимают их просто за двойников и еще чаще путают — Бредд Питт мог бы взять в дублеры российскую актрису, а Эдриан Броуди как две капли воды похож на актера с другого континента.

Знаменитости похожи друг на друга

Кира Найтли и Натали Портман. Ладно, подскажем — Портман справа. Родственники ли они? Вовсе нет.

Мила Йовович и Линда Евангелиста. Просто попробуйте угадать, кто где.

Похожие друг на друга актрисы

Или посмотрите, к примеру, на американскую актрису Кэри Маллиган и россиянку Оксану Акиньшину. Это буквально одно и то же лицо, только прическа разная. 

Актеры-двойники

Мерил Стрип, прекрасная актриса в молодости, даже взглядом похожа на не менее талантливую Ларису Удовиченко. Тип лица, разрез глаз, скулы — трудно поверить, что они не родственники. 

Голливудские знаменитости-двойники

Бред Питт и двойник

Поразительное сходство актеров трудно объяснить. Возможно, генетически у них и в самом деле есть один очень далекий общий предок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх