На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Деми Роуз надела купальник не по размеру и возмутила поклонников

Деми Роуз решила порадовать поклонников новым фотосетом с борта шикарной яхты. Однако, что-то пошло не так: слишком маленький купальник модели сначала вызвал шквал возмущения у фанатов.

Топ-модель отдыхала неподалеку от Балеарских островов. Эти места не зря называют раем на Земле: удивительная природа и постоянно хорошая погода притягивают сюда звезд со всего света.

Поездка стала продолжением средиземноморского тура Роуз. Буквально несколько дней назад она отметилась в Тунисе.

Луки звезды обычно собирают множество восторженных отзывов, но на Балеарах Деми словно недооценила свою фигуру и надела слишком уж маленький купальник. Комплект оказался настолько неподходящим, что моментально вызвал негативную реакцию фолловеров модели в Инстаграм.

В комментариях Деми посоветовали поработать со стилистом, который лучше понимает, как посадить наряд на нестандартные фигуры.

Впрочем, волна хейта закончилась довольно быстро. Следом на страницу Роуз пришли более позитивно настроенные фанаты и забросали женщину восторженными комплиментами. Вполне заслуженными, надо сказать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх