На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Фигура легкоатлетки могла прославить ее на подиуме, но девушка выбрала спорт

Гибкая спортсменка вполне могла бы стать известной на весь мир топ-моделью. Завидев ее фигуру в бикини, многие скауты обещали ей титул королевы подиума, но девушка из Канады выбрала спорт.

Алиша Ньюмен занималась гимнастикой с самого раннего детства и до подросткового возраста. Но карьеры в гимнастике не получилось – Алиша повредила спину. В результате она пересмотрела приоритеты и пошла в легкую атлетику, хотя уже тогда Алишу звали на первые показы. 

Лучше всего спортсменка показала себя в прыжках с шестом. За ее плечами победы сразу в пяти национальных чемпионатах и одно личное первенство в канадской сборной. 

На этом Алиша останавливаться не собирается. В недавнем интервью девушка призналась, что прямо сейчас активно готовится к следующей Олимпиаде. Впрочем, спортивные победы не мешают ей блистать на светских мероприятиях и выходах – поклонники с восторгом встречают каждое новое фото звезды легкой атлетики.

Помимо спорта, Алиша получает и второе высшее образование. Да, тут модельной карьере уже просто времени нет – к сожалению сотен тысяч преданных фанатов в социальных сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх