На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 592 подписчика

Свежие комментарии

  • дмитрий чагин
    Они умные)))Кот научился выкл...
  • В С
    Гейропейцы уже заменили. Ни того - ни другого.Мужчина построил ...
  • Иван Ураганов
    Хорошую теорию придумали индусы......Достаточно не ест...

«Оно зацепило меня плавником»: в озере Лох-Несс пловец врезался в нечто живое

Дункан Робертс, австралийский искатель приключений, утверждает, что повстречал в озере Лох-Несс нечто живое. На родине экстремал плавал рядом с белыми акулами, но здесь после заплыва заявил, что больше никогда не спустится в воды этого озера. 

История началась с обычного заплыва: Дункан пересекал озеро в рамках благотворительной акции.

Однако посреди пути он почувствовал сильный удар снизу, который сразу наполнил его страхом. 

Будучи человеком, привыкшим к адреналину, Робертс признается, что в первые в жизни столкновение с чем-то под водой привело его в настоящий шок. 

На берегу экстремал заявил, что никогда бы не спустился в озеро, если бы ждал чего-то подобного. Относительно короткий заплыв стал для австралийца серьезным испытанием. 

Что именно ударило экстремала при заплыве, выяснить пока не удалось. Вполне вероятно, речь может идти и о простом бревне.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх