На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Актеры, которые внезапно обезумели

Работа актера не так уж проста, какой выглядит на первый взгляд. Быстрый  взлет вполне может привести к такому же быстрому падению: у некоторых актеров из Голливуда психика просто не выдержала напряжения.

Чаще всего у актеров развиваются депрессивные состояния. Удивительно, но страдают ими как раз комики — Стивен Фрай неоднократно попадал в специализированные клиники и в конце-концов получил официальный диагноз: биполярное расстройство личности. 

Джим Кэрри так и вовсе выбрался из депрессии сравнительно недавно. Тяжелое детство и события последнего времени окончательно выбили актера из колеи.

Не менее странной выглядит история Лабафа. Первые же «Трансформеры» сделали его безусловной звездой первой величины, а затем начались странности. Необычные перформансы, публичные выступления, даже нападения на поклонников — все это объяснилось диагностикой в дорогой клинике и вердиктом: шизофрения. Непросто быть актером, что уж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх