На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Как стать гибким

Йога и стретчинг — разные названия одного действия, которое способно сделать вас здоровыми и гибкими на всю жизнь. Но мало кто действительно знает, с чего нужно начинать путь к здоровому телу. Мы расскажем о том, с чего начать и на какие реперные точки ориентироваться, если вы хотите сохранить вектор оздоровления и в итоге получить желаемый результат. Главное помните — нельзя стать гибким за одну тренировку. У вас должно войти в привычку делать упражнения на гибкость каждый день. Но со временем ваше тело станет более гибким и подвижным и вы удивитесь результату.

Питание

Соблюдайте диету. Употребляйте больше листовых зеленых овощей и увеличьте ваше потребление кальция и протеинов .Позаботьтесь о том, чтобы ваша пища была полезной и здоровой.Выпивайте необходимое количество воды каждый день.Самое важное – это баланс ингредиентов и веществ.

Разминка

Начните вашу разминку с медленных силовых пружинящих воздействий, постепенно переходя к полностью силовым упражнениям. После этого этапа плавно переходите на более интенсивные упражнения.. Одним из способов разогреть мышцы могут быть прыжки, чередующиеся с движениями рук.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх