На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

Итальянец поехал в Якутию и рассказал про свои ощущения от жизни в минус 55 градусов

Итальянский спортсмен отправился в Якутию устанавливать рекорд, но решил остаться здесь жить. Лоренцо Бароне катается по ледяным заносам на велосипеде и рассказывает о своих ощущениях от жизни при температуре в -55 градусов Цельсия. 

Изначальной целью Бароне была поездка из села Покровска до Юрюнг-Хая на велосипеде. Он приехал в Якутию еще в начале 2020 года и остался из-за начавшихся сложностей с границами. Здесь мужчина познакомился с местной жительницей, женился на ней и уже решил остаться в Якутии на долгое время. 

Привыкать пришлось ко многому заново. Местные температуры долгое время казались Бароне невыносимыми, но постепенно итальянец стал привыкать к происходящему. Он постоянно снимал на камеру блог, который быстро набрал популярность. 

Местные жители давно научились жить в таком холоде, но для итальянца многие привычки долгое время казались странными. Машины приходится укрывать специальными стеганными чехлами, на улицу не выйдешь без многослойной одежды. 

Но в целом Бароне доволен жизнью в Якутии. Даже температура в -55 градусов начала приносить итальянцу некоторую радость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх