На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Понятно. Уже в Египте начались проблемы с "понаехавшими". Там они, к тому же ещё и фараонами были. Местным, наверное,...Ученые по анализу...
  • Леонид Руси
    Пиндосия... это ад кромешныйМы что-то разбуди...
  • HotRS
    Так откуда утверждение, что фараоны были не местные?  Может все египтяне так выглядели.  Фенотип по ДНК это очень и о...Ученые по анализу...

Ван Дамм успокоил ММА-чемпиона фирменной вертушкой

Ван Дамм зашел в клетку к бывшему чемпиону UFC. Тот попытался показать себя, но Бельгийский мускул быстро успокоил ММА-воина фирменной вертушкой. 

Вообще-то Жан-Клод собирался для начала просто показать Коди Гарбрандту несколько ударов ногами. Тот смотрел на 57-летнего актера с высока — ну, куда ему тягаться против парня, привыкшего к октагону. 

Стоило все же отнестись к Ван Дамму с большим уважением. В свое время он становился неоднократным победителем чемпионатов Европы по карате и кикбоксингу. 

Актер примерился и с легкостью зарядил ММА-бойцу своей фирменной вертушкой. Ну, а тот разозлился настолько, что просто прервал спарринг и вышел с ринга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх