На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Модные в прошлом татуировки, которые сегодня всем хочется убрать

Татуировка остается с человеком на всю жизнь и принимать решение украсить свое тело рисунком наверное стоит ответственно. Но в недавнем прошлом люди наносили рисунки руководствуясь только мимолетной модой. То, что казалось классным в 2000-х годах сегодня хочется убрать всем. 

По не самым очевидным причинам в эпоху нулевых получили распространение рисунки якоря. Разные стилизации, цветные и черно-белые — и совершенно бессмысленные якоря встречались у каждого третьего любителя татуировок. 

Еще большей популярностью пользовались «ловцы снов». Чего эта татуировка точно не добавляла, так это индивидуальности, да и выглядела несколько аляповато. 

Отдельной строкой стоит упомянуть мельчайших птиц, со временем превращавшихся просто в чернильные точки. 

Девушки со знаком бесконечности. Очень оригинально. 

Пользовались популярностью у девушек банты и корсеты. Одна из самых странных татуировок. 

К счастью, на сегодняшний день культура татуировки получила развитие. Стиля стало больше, аляповатой безвкусицы на улицах почти не увидишь. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх