На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Армейский норматив ВДВ: пожарный включил камеру и попробовал повторить

Обычный пожарный попробовал повторить армейский норматив ВДВ. Попытку тренировки мужчина снимал на видео: ему нужно было уложиться в 6 минут и сделать в общей сложности 200 повторов.

Элитный армейский норматив

Этот норматив используют в ВДВ для проверки силы бойца. Тест так или иначе приходится сдавать всем: 6 минут — отличный результат, 9 минут хороший и 12 минут считается удовлетворительным.

Норматив спецназа ВДВ

Начинается тест с 50 отжиманий на брусьях. На этом этапе пожарный даже не сбился с дыхания, закончил 50 повторов за 35 секунд. 

Сколько подтягивается спецназ

Следующий пункт — 50 подтягиваний. Такое количество повторов за один подход сможет сделать лишь очень хорошо тренированный человек, пожарный справился в три захода, уложившись в минуту. 

50 выпрыгиваний с места и 50 отжиманий не составили никакого труда. 

В итоге подготовки пожарника хватило, чтобы превзойти норматив. На все 4 упражнения ушло 4 минуты 48 секунд, при лимите в 6 минут. Видео:

Сам же пожарник даже удивился своему времени. По его словам, он мог бы легко пройти еще один круг. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх