На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Надеваем белую рубашку так, чтобы она не выглядела скучно и официально. 5 принципов сочетания с другой одеждой

Белая рубашка является классикой мужского официального образа и считается основой делового стиля. Но просто деловой стиль, это слишком протокольно, а белая рубашка может хорошо подходить и к кроссовкам. По этому поводу у стилистов есть несколько приемов, которые позволяют носить белую рубашку и избежать слова "скучно".

Самый просто способ убавить градус официальности, засучить рукава. Для вечеринки подобный способ работает почти идеально. Добавьте свободные брюки или чинос, и от официоза не останется и следа.

На официальной встрече без костюма не обойтись. Но если подобрать его с умом, он поможет выйти за рамки серого образа клерка. Обратите, к примеру, внимание на синие тона. 

Любой выход в люди прекрасно подходит для вашей белой рубашки. Здесь тоже градус официальности легко убирается другими предметами одежды. Кардиган или кофта, особенно в отличной от серого тона расцветке, быстро переключат внимание на себя. Но наблюдательный собеседник всегда заметит рубашку. 

Прохладная погода - не повод отказываться от белой рубашки. Кроссовки, джинсы, легкий свитшот. На этом фоне белая рубашка вполне уместна и задает интеллектуальный тон. 

Вечерние прогулки по улицам осенне/зимнего города: даже здесь рубашка отлично сочетается с мешковатыми куртками. Так что если хочется надеть ее, не нужно отговаривать себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх