На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Жесткий русский морпех поразил США невероятной мощью

Его силой восхищаются тысячи людей. Русский Богатырь, сибирский Геракл — оба прозвища прекрасно подходят спортсмену, который поразил США невероятной мощью.

Силовым спортом Михаил Шивляков начал заниматься еще в детстве. Потом были многочисленные соревнования, потом была армия и боевые действия. С тех пор он на каждое выступление надевает берет морпеха и это вовсе не выглядит дешевой показухой. Заслужил.

Первые же соревнования по силовому экстриму стали для Шивлякова прорывом. На совершенно эпическом выступлении в рамках Arnold Classic сибирский Халк уступил только знаменитому «Горе» Бьернссону, официально самому сильному человеку планеты. Уступил? Возможно, но сделал это так, что от восторга кричал весь зал:

Кстати, в этом году Михаил Шивляков и сам вошел в ТОП-3 сильнейших людей планеты. Его выступление стало одним из самых зрелищных в истории силового экстрима — и сбавлять обороты могучий сибиряк не собирается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх