На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    НА последний звонок ходили в форме и фартуках,а на выпускной уже в платьях,мой выпуск 1971Фото с последнего...
  • А Кудасов
    Некоторые отклики от невоспитанных гневливых.Девушка заявила, ...
  • Александр Почекунин
    Бруклин Деккер: п...

10 мест на карте мира, которые обязательно стоит посетить в 2015 году

Мир огромен и с каждым годом становится еще больше. Аппетит к путешествиям просыпается во время еды и список пожеланий растет по мере того, как планета показывает свои новые стороны. Мы изучили туристические предложения и составили список небанальных мест, которые стоит посетить в следующем году.

  • Исландия. Остров в Северном море, процент заселенных земель на котором составляет всего около 15 процентов является сказочным местом, где живут тролли и феи. Неизвестно, получится ли вам их увидеть, но точно выйдет вдоволь насладиться неземными пейзажами, искупаться в горячих источниках и побывать в пещерах, которыми славится Исландия.

  • Марокко. Страна, поездки в которую предлагает любое турагенство, может повернуться совсем другой стороной, если забыть про шаблоны и не пойти на базар в Марракеше и пляжи Средиземья. Вместо этого можно отправиться в горы Атлас, останавливаясь на ночлег возле живописных водопадов или в берберских деревнях, побывать в сердце Сахары и полюбоваться закатом огромного солнца со спины верблюда.

     

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх