На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мышак
    Этой нафталиновой информации "сотня" лет... тогда ещё даже мобильников не было.... 😜Турист снял у рек...
  • РОМАН Молчанов
    Благодарю,очень интересно ***👍😊3000 лет назад не...
  • ММ
    Бомбоубежище!3000 лет назад не...

Дайверы погрузились на самое дно и нашли в пещере стаю спящих акул

Спящие акулы встретили дайверов на самом дне у побережья Австралии. Те сразу достали камеру и немного углубились в пещеру, где нашли пристанище подводные охотники. 

Австралиец Джон Маквор погружался в океан неподалеку от Квинсленда. Он ожидал встречи с акулами — тут в больших количествах встречаются довольно крупные бычьи (они же тупорылые) акулы.

Тупорылая акула вырастает до 2 метров длиной и отличается довольно агрессивным нравом

Зная повадки этого подвида морских обитателей, Маквор прихватил с собой гарпун и облачился в кольчужную сетку. Такие часто используют дайверы при погружении в неспокойных водах.


Ссылка на первоисточник
наверх