На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Звезды, которые умеют драться и в реальной жизни

Звезды боевиков показывают на экране невероятные навыки. Прыжки, удары ногами, борьба — чаще всего перед зрителем разворачивается всего лишь умелая постановка. Но есть среди голливудских селебрити и настоящие бойцы: такие умеют и за себя постоять и близких защитить.

Джейсон Стетхем, к примеру, вообще занимался профессиональным боксом. На съемках ему даже не приходится играть роль крутого парня — он такой и есть в реальной жизни.

Да и с Уэсли Снайпсом грабителям лучше в темном переулке не встречаться. Кунг-фу, карате, капоэйра и борьбу Снайпс практикует с самого детства. 

Среди представительниц прекрасного пола тоже есть свои мастера. Миниатюрная Наоми Уоттс вовсе не выглядит серьезным противником. Но недооценивать актрису не стоит: девушка около десяти лет занималась дзюдо и недавно добавила в список навыков бразильское джиу-джитсу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх