На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А кто и когда всё это закопал да ещё сверху свалку устроил?Турки строили дор...
  • Виктория Иванова
    Да и проверять не хотелось бы. 😜Вот почему в Амаз...
  • Дмитрий Боев
    Купи прибор в аптеке - и надуй.Как устроена яхта...

Хайди Клум накинула полотенце и передала привет поклонникам

Почти все звезды наполняют свои социальные сети множество фото с отдыха и моря, Хайди Клум решила сделать по-своему. Она не стала долго выбирать купальник под настроение, а просто накинула полотенце и передала горячий привет поклонникам. 

Хайди одна из тех, кто создал лицо моды прошлых десятилетий. Она и сейчас вдохновляет тысячи людей и пользуется безмерным уважением модельеров.

 

Последние несколько месяцев звезда проводит со своим мужем, Томом Каулитцем. Пара тратит свой отдых исключительно на путешествия.

Париж, Токио, и вот теперь Багамские острова. Если для больших городов Хайди отбирала снимки очень тщательно, то на море решила отойти от формальностей.

Меня ничего кроме моря и мужа сейчас не интересует — Хайди Клум

Стоит заметить, что фотографию оценили не все. Нашлись и крайние пуритане, обвинившие Клум в чрезмерной открытости. 

Впрочем, таких оказалось немного. Подавляющее большинство поклонников отреагировали вполне ожидаемо и завалили Хайди сотнями комплиментов.

Ссылка на первоисточник
наверх