На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Здорово! Как обычно: британские учёные...7 научных способо...
  • Элеонора Коган
    Надо их поддержать и подкормить. Ведь выжить им сейчас очень нелегко.Редкая дружба. Во...
  • Alex Nемо
    Да мне авиация, тем более гражданская, не мешает...Световой меч уже ...

Выливаем бетон в сапоги: украшение сада соседям на зависть

Всем соседям на зависть можно сделать поразительно простое и интересное украшение. Выливаем бетон в сапоги и ставим на клумбу!

Это действительно на удивление простой способ украсить свой дачный участок. Берем старые резиновые сапоги и почти до верха заполняем их жидким бетоном. 

По центру вставим заполненные песком пластиковые стаканы.

Они сформируют место для цветов.

Чтобы стаканы не провалились внутрь, аккуратно зафиксируем их изолентой.

Дожидаемся, пока бетон застынет. Теперь разрежем сапоги канцелярским ножом — получится оригинальное украшение, которого точно не увидишь у соседей.

Ссылка на первоисточник
наверх