На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Спасибо, что спасли коня, красавчик просто!!!!В Оренбурге на ба...
  • Сергей Андросов
    Спит с включённым ящиком, ещё не то приснится.Школьник рассказа...
  • лина любимцева
    Мальчишечка рукодельный!!! Лапушка. Котёнок!!10-летний школьни...

Большая ошибка: самоуверенный американец решил подразнить бизона

Корриду на ровном месте устроил слишком смелый американец прямо в заповеднике: мужчина вышел на дорогу и бросил вызов огромному бизону. Ох и зря он рискнул!

Драма развернулась на территории Йеллоустонского национального парка. Это огромный заповедник, где дикие животные имеют гораздо больше прав, чем отдыхающие там туристы. 

На одну из центральных дорог заповедника вышел бизон. Огромное создание, весом не менее двух тонн, в недоумении остановилось посреди проезжей части и не собиралось никуда уходить.

И тут из одной машины вышел доморощенный храбрец. Мужчина бесстрашно подошел к бизону и принялся провоцировать его. Чего, интересно, он ожидал от двухтонной рогатой махины?

Раздраженный бизон бросился на мужчину, догнал его и подкинул в воздух. К счастью, на этом животное посчитало свой долг исполненным: дикий бык развернулся и ушел к краю дороги, обескураженный храбрец прихрамывая вернулся к своей машине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх