На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Щипилов
    Этот "писатель" вообще ничего не понимает в формировании уплотнения, их перемещения по крылу. Отрыв уплотнения происх...Истребители прохо...
  • Михаил Еграшин
    Это фото из диссертации 🤣Николь Ниал: докт...
  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...

Самые горячие девушки из фантастических комиксов

Уже добрый десяток лет весь мир с замиранием сердца следит за приключениями героев комикс-вселенных DC и Marvel. Из подросткового развлечения жанр вырос до настоящей драмы, главные персонажи которого решают общечеловеческие проблемы, а попутно раскидывают молниями и молотами пришельцев из космоса, морских глубин и даже других миров. Не в последнюю очередь своей популярностью комикс-муви обязаны ярким женским персонажам, традиционно облаченные режиссерами в умопомрачительные латексные наряды. Мы собрали для вас главных супергероинь последнего времени — хорошего вечера! 

Харви Квинн

Нельзя пройти мимо совершенно шикарного персонажа из мрачного мира DC: Харви Квин, которую блестяще сыграла Марго Робби в «Отряде самоубийц», привлекает к себе максимальное внимание зрителя.

Черная вдова

А эта красотка пришла к фанатам из вселенной Marvel. Скарлетт Йохансон настолько полюбилась зрителям своим черным латексным костюмом, что ее героя оставили практически во всех частях франшизы о «Мстителях» — чему лично мы очень рады.

Мистик

В фильмах о подопечных профессора Ксавье эта красотка занимает почетное место. Шикарный обтягивающий костюм и фигура, достойная разворота мужского журнала — она определенно заслуживает отдельной серии саги. Может быть, все дело в харизме Дженнифер Лоуренс, сыгравшей эту героиню.

Чудо-женщина

Фанаты назвали появление Чудо-женщины главным моментом «Бэтмена против Супермена» — даром, что девушке отвели там очень немного времени. Гал Гадот в этой роли нам кажется просто идеальной.

Ядовитый Плющ

И, конечно же, враг Бэтмена — девушка с говорящим прозвищем Ядовитый Плющ, тоже занимает видное место в нашем списке. Очень нестандартная роль Умы Турман — и очень соблазнительная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх