На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Полный бред. У меня было все, кроме видика. Монополия в СССР, появилась в конце 80-х начале 90-х7 игрушек из СССР...
  • Сергей Кашапов
    Народная мудрость:"Что посеешь то и пожнёшь"!Мужчина помог пен...
  • Виталий Сорокин
    А когда ж...па обвиснет - свергнут??? Вот она демократия, по папуасски...🤣Паула Манзал: пер...

Качаем пресс подтягиваниями: нужен только турник

Прокачка пресса привычными скручиваниями и подъемами ног лежа может без преувеличения занять годы — многие так и не добиваются успеха. Начинающий тренер показал более быстрый способ обзавестись рельефным прессом: для прокачки нужен только турник. 

Все упражнения выполняются в висе на перекладине. Обращать внимание нужно в первую очередь на правильное дыхание, это очень важно.

Выдох на напряжение мышц, вдох на расслабление. 

Начинаем с подъема ног к голове. Не торопитесь, первые тренировки не будут легкими. Упражнение обязательно выполнять без раскачки, на это тоже уйдет время. 

Следом делаем «ножницы» в висе и упражнения на боковую часть пресса.

Удобнее повторять всю тренировку просто по видео: 

Эта тренировка рассчитана на быстрый результат и требует еждневного повторения. 

Ссылка на первоисточник
наверх