На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...
  • Владимир Бурцев
    Вы меня застигли в врасплох и озадачили всерьез- два варианта: или покрасить перед посадкой на снег самолет, или пере...Почему самолеты к...
  • Artekovec
    точно!Девушка сделала т...

5 необъяснимых объектов в Антарктиде: новые фото с орбиты

Новые снимки с орбиты заставили поволноваться ученых по всему миру. На территории Антарктиды замечены сразу пять объектов, существование которых с научной точки зрения не возможно.

Панорама, снятая спутником НАСА, показала огромный комплекс подземных построек. Его размеры 45 на 22 метра и большая часть структуры лежит под толстым слоем снега.

Кроме того, исследователи обнаружили метеорит, пролежавший во льдах почти 15 тысяч лет. Удивительно, что найден он уже в исследованных местах Ледяного континента — странно, что раньше о нем не появлялось никаких сведений. 

К метеориту уже направлена группа для изучения. Эта же команда ученых должна пролить свет на найденные в регионе Лапаил удлиненные черепа. Пока совершенно неясно, откуда на территории Антарктиды вообще взялись какие-то доисторические племена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх