На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Куда наука деньги тратит, если все так просто.Ученые запустили ...
  • В С
    Автор, сраный, исправь уже фамилию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 1964 году совет...
  • Иван Ураганов
    Моя знакомая так купила дачу,а летом когда приехала открыла рот от удивления.🤣🤣🤣🤣🤣Продавцы и арендо...

Непоседа отстал от родителей в музее и уронил статую. Теперь они должны 130000 долларов

Детские шалости иногда заканчиваются плачевно для их родителей. Один мальчик из Канзаса случайно забежал в музей — вскоре его маме и папе пришел счет на 130 тысяч долларов. И похоже, счет придется оплачивать, ведь поступок ребенка попал на видео. 

Скульптура под названием "Афродита из Канзас-Сити" стояла на пьедестале в общественном центре Томахоук Ридж в Оверленде, штат Канзас, когда в комнату вбежали два мальчика.

Видеозапись с камер наблюдения показывает, как один из мальчиков подбегает к скульптуре и пытается на нее залезть. Естественно, статуя падает, а дети в испуге убегают. 

Мать мальчика, Сара Гудман, была шокирована и оскорблена этим обвинением. Она подчеркнула, что скульптура не была надежно закреплена и выразила возмущение тем, что ей вменяют в вину происшествие, случившееся в месте, куда допускаются дети.

Впрочем, родители наверняка обратятся за разрешением ситуации в суд. Выносить вердикт будут уже здесь. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх