На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 585 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Люда, и по больше красного вина !10 работающих спо...
  • саша
    Значит всё таки следила  ......  ......  ...... .Муж почти каждую ...
  • Владимир Соловьев
    Остров невезения в океане есть...Работа мечты на р...

Модница пожаловалась на новый купальник: оказался мал и чуть не слетел во время работы

Популярную модницу позвали на съемку нового купальника. Но как только она его надела, начались жалобы –  в погоне за модой создатели сделали купальник слишком маленьким. В итоге Иса Бушеми чуть его не потеряла прямо на работе. 

Модница надела купальник

Иса Бушеми работает с Анастасией Квитко и Деми Роуз над продвижением одного бренда.

Интересно, что и Анастасия и Деми ранее жаловались на ту же проблему — им были малы новые модели купальников. 

Фото Иса Бушеми

Иса рассказала, что в целом купальник ее устроил, но в воде она чуть было не потеряла верх во время съемок.

Модница пожаловалась на новый купальник: он оказался настолько мал, что она его чуть не потеряла

Люди не замедлили отреагировать. Многим наряд также показался не слишком удобным.

Впрочем, большинству образ Исы все же понравился. Многие признались, что и сами иногда надевают купальники меньшего размера, чтобы подчеркнуть свои достоинства.

Ссылка на первоисточник
наверх