На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Фитнес-няша делала по 200 приседаний в день, а через 30 дней измерила и сравнила изменения своих округлостей

Приседания с отягощениями считаются самым эффективным упражнением для набора мышечной массы, но приседать можно и без груза, это также укрепляет ноги и ягодичные мышцы. Женщина решила наглядно проверить силу приседаний: она начала делать по 200 приседаний в день целый месяц, а в конце своего эксперимента измерила и показала, как изменилась ее фигура. 

Стефани постоянно занимается спортом и достаточно высокая нагрузка ее не смутила. Она разбила сет на 4 подхода: первые 50 приседаний делала утром, вторые ближе к обеду, затем днем и вечером. 

Оказалось, что при таком подходе выполнять по 200 приседаний в день не так сложно. Нужно всего лишь следить за временем и не пропускать, иначе потом приходится делать вдвое больше. 

Стефани перед началом челленджа измерила объем бедер, чтобы удобнее было отслеживать прогресс. В первый день отметка стояла на позиции 89 сантиметров. 

К ее удивлению, на 30 день объем увеличился всего на полсантиметра — Стефани ожидала больших результатов, учитывая достаточно высокое количество повторений. Как оказалось, приседаний без отягощений для этого не хватит, нужно добавлять и другие упражнения. 

С другой стороны, девушка отметила высокий тонус мышц, они также стали более упругими. Для этой цели ежедневные приседания отлично подходят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх