На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Соседи удивились решению мужчины переехать жить на дерево. Через двадцать лет его дом занимал 10 этажей

Горацио Берджес с детства мечтал о собственном домике на дереве. И к удивлению своих соседей уже в зрелом возрасте действительно переехал жить на дерево — многие подшучивали над его причудой, но через 20 лет дом на дереве поднялся уже на 10 этажей, а внутри появился пентхаус и даже спортивная площадка.

Самый большой дом на дереве

Горацио приступил к стройке в начале 90-х годов. Мужчина посвящал работе все время, поднимая к вершине комнату за комнатой. Дом рос и в стороны — упоры помогали поддерживать всю конструкцию. 

Дом на дереве на 10 этажей

Горацио строил дом на мощном стволе белого дуба, крона которого поднималась почти на 30 метров. Для работы использовал в основном переработанные материалы и найденные обрезки досок. 

Огромный домик на дереве

10 этажей, 80 комнат, пентхаус и своя спортивная площадка. Горацио построил самый большой домик на дереве в мире, а затем открыл его для посещений. Сегодня посмотреть на проект Minister's Treehouse приезжают туристы со всех концов планеты: каждому хочется своими глазами увидеть уникальный проект. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх