На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

21-летнюю бегунью назвали самой красивой спортсменкой в мире. Когда люди видят женщину впервые, думают что она модель

В свои 21 год Алиса Шмидт успела прославиться на весь мир — журналисты называют девушку самой красивой спортсменкой мира. Все началось в 2017 году, когда одно немецкое издание впервые выложило фотографии с тренировок Алисы: сначала люди даже не поверили, что речь о спортсменке, а не о профессиональной модели. 

Алиса Шмидт

Интервью в Busted Coveragе действительно привлекло к Алисе внимание сотен тысяч людей. И это не преувеличение: к настоящему моменту на Инстаграм бегуньи подписано более 800 тысяч преданных поклонников.

Тренировки Алисы Шмидт

Но для самой Алисы все началось гораздо раньше. Еще в детстве она собиралась связать свою жизнь со спортом.

Тренер в подопечной не ошибся. Шмидт взяла серебро в составе сборной Германии на европейском первенстве, а затем бронзу уже в одиночном забеге на чемпионате Европы. 

Спорт для Алисы остается на первом месте. Она последовательно отклонила несколько предложений модных журналов о съемке — девушка считает, что должна сосредоточиться на своей цели.

А цель у бегуньи амбициозная. Алиса тренируется, чтобы принять участие в следующих Олимпийских играх, поэтому пока все фотографии появляются только в ее Инстаграм и в редких интервью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх