На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    НА последний звонок ходили в форме и фартуках,а на выпускной уже в платьях,мой выпуск 1971Фото с последнего...
  • А Кудасов
    Некоторые отклики от невоспитанных гневливых.Девушка заявила, ...
  • Александр Почекунин
    Бруклин Деккер: п...

Русская Кардашьян не угадала с ракурсом съемки и люди вместо леггинсов начали обсуждать, как завидуют велосипеду

Русская Кардашьян отправилась кататься на велосипеде и решила поделиться фотографией с подписчиками. Вероятно, она рассчитывала, что люди обратят внимание на ее спортивный наряд, но ракурс был выбран не самым удачным образом, поэтому все комментаторы наперебой стали обсуждать как Анастасия сидит не велосипеде, а некоторые даже стали ему завидовать. 

В последнее время Анастасия нечасто радует поклонников фотографиями на улице и с занятий спортом, поэтому новую фотографию поклонники приняли на ура. Правда, акценты их интересов поначалу несколько сместились из-за ракурса. Вероятно, Квитко рассчитывала привлечь внимание к себе и своему наряду, но люди стали обсуждать то, как она сидит на велосипеде.

Другие пользователи сочли, что камеру стоило взять чуть иным ракурсом.

Впрочем, очень быстро появились и хвалебные отзывы.

По традиции, Анастасия оставила комментаторов без внимания, но скорее всего прочитала сообщения читателей. Количество лайков же перевалило за 140 тысяч, так что поездку можно точно считать удачной. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх