На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Лучшие осенние стрижки голливудских звезд

Главной идеей по-прежнему остается простота. Укладка и гель постепенно уходят в прошлое: современные успешные мужчины ценят свое время и не хотят тратить его на возню с прической. Картина очень наглядна, если обратить внимание на стрижки голливудских звезд.

Райан Гослинг

Райан Гослинг всегда отличался приверженностью к почти классическим стрижкам. Его обычная прическа подразумевает, что волосы на макушке на пару сантиметров длиннее, чем по бокам.

Лиам Хемсворт

Стиль Лиама идеально подойдет обладателям густой гривы. Такая прическа не будет выглядеть вызывающе в офисе: оставьте волосы подлиннее и воспользуйтесь гелем, чтобы добавить образу немного хаоса.

Даррен Крисс

Парню с круглым лицом рекомендуется убрать волосы сзади и оставить длину впереди. Без укладки обойтись не получится, так что готовьтесь потратить лишние пятнадцать минут с утра.

Чейс Кроуфорд

Можно оставить длинные волосы по бокам и укладывать их так, чтобы они визуально стремились вперед. Но не рекомендуем  делать подобную прическу обладателям круглого лица. Смотреться будет не очень.

Крис Хемсворт

Для такого узла нужны классические мужские черты лица, иначе будете смотреться женственно. Без густоты волос также ничего не выйдет и не забывайте подстригать кончики каждые 5-6 недель.

Джереми Реннер

Назвать Джереми голливудским красавцем можно лишь с большой натяжкой — зато парень берет харизмой. Прическа Реннера подойдет обладателям тонких волос: удлиненная макушка при сравнительно коротких боках и затылке.

Эндрю Гарфилд

Если у вас квадратная форма лица, то лучше оставить  побольше волос по бокам, а макушку сделать фактурной. Главное преимущество такой стрижки в том, что когда волосы немного отрастут, она будет смотреться все также великолепно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх