На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, куда в этот раз направились Петров и Боширов?В Атлантике на гл...
  • НС
    Крокодиловыми слезами. А я не верю в слёзы богачей. Совсем. Как сказал один из героев Чехова: "Каплун, которого давит...Жизнь и причуды б...
  • Лидия Курзаева
    Вот зачем строить такие дома. Ведь не  дай Бог что-то случится и враз погибнут 20 тыс человек.Как устроен дом р...

Новая Зеландия выбирает новый флаг

Правительство Новой Зеландии сегодня опубликовало список из сорока возможных претендентов на звание нового национального флага страны. Проекты были отобраны независимой группой из почти 10 300 вариантов, среди которых были абсурдные изображения с мороженым в стаканчике на красном фоне или силуэтом птицы киви, стреляющей зеленым лазером из глаз. В понедельник лонг-лист был обнародован на официальном сайте правительства страны.

 

Впервые в истории у жителей Новой Зеландии появилась возможность поучаствовать в дизайне нового национального флага. Выбор нового государственного символа будет проходить в три этапа. С 5 мая по 16 июля всем гражданам страны предлагалось участвовать в общественных обсуждениях этого вопроса, делиться своим мнением о том, что должен символизировать флаг, и выдвигать свои варианты. Любой желающий мог предложить свой дизайн, загрузив файл с картинкой на сайт правительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх