На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Кобра ? Червяк какой то. Взрослая кобра проглотила бы этого котёнка и не заметила.Кобра приползла п...
  • Арик Кука
    Выезд за мкад - это уже портал в 19 век.Оленевод заблудил...
  • Виктория Иванова
    🙄Как отдохнуть в б...

Новогодний Black Tie: идеальный стиль от Suitsupply

К наступающему сезону вечеринок голландский премиум-бренд Suitsupply представляет обновленную коллекцию вечерней одежды и аксессуаров, а также специальное предложение «Все для дресс-кода Black Tie», действующее во всех странах мира и включающее сет из чёрного/синего смокинга, сорочки, лакированных лоферов и галстука-бабочки - он обойдется в сумму всего 69 900 рублей.

В индустрии, все более стремящейся к быстрой моде, SUITSUPPLY предлагает свежую альтернативу, создавая модели из высококачественных материалов с колоссальным вниманием к деталям. Так, по результатам слепого тестирования, проведенного редакцией авторитетной Wall Street Journal, стало известно, что случайно выбранный костюм из коллекции Suitsupply не уступает в качестве аналогичному продукту бренда Giorgio Armani, будучи при этом практически в шесть раз дешевле последнего.


Ссылка на первоисточник
наверх