На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Кто? Клиент бара или грабитель?Мужчина за 3 часа...
  • Леонид Руси
    Метеор такого размера на поверхности не лежал бы, а оставил бы не маленькую воронку. А этот как бы скатился со скалыНа Марсе нашли ка...
  • Вадим Скоробогатов
    И не ОБОССАЛСИ??????Мужчина за 3 часа...

У Жизель Бюндхен появилась копия и она уже завоевывает мировой подиум

16-летняя Пола Лакруа только что вышла на мировой подиум и уже завоевала толпы поклонников: обворожительная красавица напомнила модельерам прославленную Жизель Бюндхен в молодости.

Вообще-то, официально Жизель уже закончила карьеру, что не мешает ей время от времени принимать участие в интересных проектах.

Пола Лакруа следит за Бюндхен в соцсетях и с удовольствием подчеркивает внешнее сходство со своим кумиром — девушки и в самом деле невероятно похожи.

Пола Лакруа еще только заканчивает школу, попутно появляясь на подиумах в показах знаменитых дизайнеров. Последний раз она вышла на показ Grinko на миланской Неделе Моды.

Юному дарованию прочат большое будущее, а сама Пола мечтает в первую очередь стать одним из новых «ангелов» Victoria’s Secret. 

Кстати, сама Жизель Бюндхен только что снялась в довольно провокативной фотосесии прямо в метро.

Ссылка на первоисточник
наверх