На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...
  • Элеонора Коган
    Да уж, находочка!!!!Мужчина услышал ш...

Спортсменки надели купальники вместо формы и вышли на тренировку

Вместо привычной спортивной формы молодые спортсменки решили надеть купальники. Они вышли на тренировку и без оглядки на работающую камеру выполнили все упражнения в самых разных дисциплинах – даже в скалолазании.  

За необычным проектом стояла идея, что жеская одежда может быть удобной, даже если она не спортивная. Но и не только для этого: сам бренд посвятил фотосет сильным, абмициозным женщинам, умеющим добиваться своего вне зависимости от того, что на них надето. 

В съемке приняли участие четыре знаменитых спортсменки. Канадская прыгунья Алиша Ньюман, британская гимнастка Джорджия-Мэй Фентон, бегунья Квин Клэй Харрисон и Саша ДиДжулиан — чемпионка мира по скалолазанию. 

Джорджия-Мэй Фентон выполняет программу в зале:

Квин Клэй Харрисон готова к старту забега:

И не обращая внимания на непривычную экипировку Саша ДиДжулиан покоряет скалу:

Что ж, у них действтительно получилось это сделать. Спортсменки на собственном примере показали, что одежда не так уж и важна для достижения выдающихся результатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх