На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

10 странных явлений попали на камеру: на дорогу вышел крокодил-гигант

Ученые смогли объяснить большую часть явлений, которые раньше вызывали у людей вопросы. Но исключения встречаются и сегодня: 10 странных явлений записали на камеру и ученые пока не в состоянии объяснить, откуда, например, посреди дороги появился крокодил-титан.

10 необычных явлений попали на камеру

Видео с крокодилом сделали спортсмены прямо на поле для гольфа. Его долгое время считали отредактированным: на записи виден настоящий титан. 

Огромный крокодил вышел на поле

Еще более странный ролик записали в Канаде. В облаках проявилось человеческое лицо, притом так четко, что в совпадение не могли поверить и сами исследователи.

Странное явление случайно сняли на камеру

Австралийские фермеры также столкнулись с необычным явлением. Одним утром все окружающие поля были покрыты метровым слоем плотной паутины настолько крепкой, что руками порвать ее было невозможно. 

На место вызвали сотрудников полиции, те прибыли только через два дня. К тому времени вся паутина куда-то исчезла — до сих пор не известно, была ли это мистификация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх