На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Боец из народа вышел против напыщенного ММА-профи

Самоуверенный ММА-профи гордо кинул вызов в толпу. На самодельный ринг спокойно поднялся обычный боец из народа: он решил попробовать свои силы и не испугался титулов соперника.

Простой паренек уже участвовал в предыдущем турнире и кое-какой опыт у него имеется. ММА-профик работал и в более профессиональной лиге, он даже выход свой обставил с повышенным уровнем пафоса. 

Впрочем, на ринге ценятся дела, а не слова.  Размен ударами начался с места в карьер, никаких разведок.

ММА-профи самоуверенно двинулся вперед и тут же пропустил прямой в челюсть. Это немного сбило его с толку, но испугать не испугало. 

Дальнейшая схватка только набирала накал. Раскрывать победителя мы вам не будем — поединок такого уровня всегда интереснее смотреть самому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх