На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Как же нет? А вокруг чего тогда движется ладья солнечного бога Ра, в которой он вместе с другими богами днём перевози...64 телескопа одно...
  • Авас Анекак
    Унесённый ветром 2.  Пардон ураганом, пардон унесли злые и коварные людиСобака пропала во...
  • Элеонора Коган
    Какой миленький и славненький малышок!!!Собака пропала во...

Житель Гонконга переделал туалет в квартиру: здесь есть даже кровать

Предприимчивый житель Гонконга доказал, что любое ограниченное пространство можно превратить в функциональную квартиру с кроватью, душем, раковиной и туалетом. Устав платить непомерную ренту, мужчина превратил в уютное жилье обычный туалет размером 3 квадратных метра и снял планировку на видео. 

Бывший туалет стал только основой для странного проекта: владелец установил деревянный каркас прямо вокруг унитаза, который послужил основанием для кровати.

Матрас разместился на конструкции размером всего 95 на 148 см, а чтобы забраться на импровизированную кровать, у туалета он пристроил маленькую лестницу. 

В компактном пространстве разместились сам туалет, небольшая раковина и даже душевая кабина. Правда, стандартную дверь пришлось демонтировать. 

Скорее всего, сдать странное жилье у парня получится. Гонконг — одно из самых проблемных для поиска квартиры мест в мире.  

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх