На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Почему осколок Земли, а не другого небесного тела?В лунном грунте н...
  • Леонид Руси
    Любые старые монеты и боны покупают на интернет аукционах... И чем лучше сохран, тем выше цена.Мужчина делал рем...
  • НИКОЛАЙ ЕРШОВ
    В начале 70-х в моём классе был леворукий Чунихин. Учились писать чернильными ручками. Его никто не переучивал.☺Похож...Почему в СССР дет...

Кошки научились просить еду звонком в колокольчик. Ведут себя как гости в ресторане: видео

Житель небольшого городка от скуки стал учить своих кошек просить еду. Не просто голосом — мужчина потратил несколько дней и теперь его питомцы нажимают на кнопку звонка каждый раз, когда хотят есть. 

Дома у Джозефа живут сразу пять кошек разной расцветки. Мужчина работает ветеринаром и прекрасно разбирается в повадках питомцев.

 

Одни кошки осваивали новый навык быстро, с другими пришлось повозиться. В конечном итоге взаимосвязь между звонком и едой поняли все, начался второй этап. 

На седьмой день питомцы требовали еды каждые полчаса. Мужчина решил чуть усложнить задачу, а заодно снял весь эксперимент на видео: 

Кошки показали удивительную способность к обучению. Многие раньше считали, что эти животные слишком асоциальны для подобных трюков. 
В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.
Ссылка на первоисточник
наверх