На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Модницам предложили взять напрокат скандальный купальник Кардашьян

Модницы теперь могут взять в аренду знаменитый купальник Chanel String, который стал скандально известным благодаря сэлфи Ким Кардашьян. В свое время звезда вызывала настоящий фурор снимком в этом купальнике, но бренд давно снял модель с продажи.

Сам дизайн купальника Chanel представили еще в 1996 году, так что его с полным правом можно назвать винтажным. Стелла Теннант носила его на показе Карла Лагерфельда — неудивительно, что предмет гардероба приобрел статус культового.

Идея обзавестись на время купальником Кардашьян пришлась по вкусу не всем. Chanel ведь предлагают, по сути, арендовать личный предмет гардероба звезды.

Но что не сделаешь, чтобы приобщиться к здезде инстаграма и сделать похожие сэлфи. Ярых модниц ничего не остановит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх