На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Земляной
    Вообще то, на предоставленной картинке видно ДВА ломтика хлеба. ДВА!!! Скорее, это для командированных, на перекусить...В России начали п...
  • Владимир Алтайцев
    Со  смертью   играл  авантюристДайвер с камерой ...
  • Владимир Соловьев
    Человек везде приспосабливается: и на крайнем Севере, и на крайнем Юге."Выхожу на улицу ...

Названа самая главная торговая улица мира: здесь можно встретить миллиардера в магазине

Шесть лет назад в списке самых дорогих улиц мира значился и московский Столешников переулок — сегодня  рейтинг совсем иной. Сегодня первое место взяла одна из артерий Милана. Местные продавцы говорят, что к ним заходят и миллиардеры.

Список престижных улиц поменялся в целом. Десятку лидеров замыкают венская Кольмаркт, сеульская Мендон, Питт-Стрит в Сиднее, Банхофштрассе в Цюрихе и Гиндза в Токио.

 

В пятерке победителей последними значатся знаменитые Елисейские поля в Париже. Ранее этот проспект считался самым шикарным в мире, теперь же его время постепенно уходит.

И первое место эксперты отдали миланской Виа Монтенаполеоне. Стоимость аренды в месяц здесь выросла до 2047 долларов за квадратный метр, что напрямую связано с резким увеличением турпотока в Милан. 

Согласно прогнозам, в следующем году тенденция продолжится. В топе самых дорогих улиц наверняка останутся Виа Монтенаполеоне и Пятая авеню. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх