На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И узнав температуру ...В космосе зафикси...
  • Ed Red
    Дамы понимают ли, что когда они просто как комплект сисек и писек, платное приложение к резиновым изделиям, то это и ...Хельга Лавкейт: р...
  • Ed Red
    Интересно, дамы понимаютбХельга Лавкейт: р...

Эмигрант рассказал, почему в Америке не знакомятся на улице

Познакомиться с девушкой на улице в Америке практически не реально. Да и не стоит пробовать: проживший в США десяток лет эмигрант рассказал об особенностях местного менталитета.

Как познакомиться с американкой

Почему на улицах не знакомятся

Он спрашивал дорогу и пользовался другими популярными способами завести разговор. Разговор — без проблем, но дальше дело не шло. Никто не давал ему свой номер телефона.

Американский менталитет

Почему в США не знакомятся на улице

При неблагоприятном развитии ситуации дело может закончится даже штрафом. Личное пространство в США ценят. Нарушать его, тем более на улице, не принято. 

И наконец, в Америке просто не принято знакомиться на улицах. Дело как раз в особенностях менталитета: попытавшись завязать знакомство, вы заходите на территорию другого человека, отнимаете у него время. В США все давно привыкли налаживать связи в сети — если попробовать сделать это на улице, вас, скорее всего, не поймут правильно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх