На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...

10 самых горячих спортсменок мира

Нет на свете двух вещей более взаимосвязанных, чем спорт и красота. Одно вытекает из другого, поэтому если и отправляться на поиски красоты, то только в сферу спортивных рекордов. Самые красивые девушки мира обитают именно на спортивных аренах. Мы нашли десять красоток, которые своим примером демонстрируют, как люди могут приблизиться к идеальной внешности.

Дарья Клишина

Дарья занималась спортом с детства: легкая атлетика стала ее призванием благодаря отцу — профессиональному спортсмену, который стал первым тренером для дочки. Уже в 19 лет она стала пятой в чемпионате мира по прыжкам в длину в закрытом помещении — с этого началась череда побед, которые привели ее к участию в составе олимпийской сборной России на играх в Рио-де-Жанейро.

Каролина Возняцки

Датская теннисистка Каролина Возняцки родилась в Польше, но в детском возрасте переехала в Данию, где начала профессионально заниматься большим теннисом. С юниорских лет Каролина смогла на равных бороться со своими сверстницами, а уже в 2012 году стала первой ракеткой мира. Каролина является одной из немногих профессиональных спортсменок, также отлично показавших себя в качестве модели.

Силье Норедаль

Норвежская сноубордистка покорила сердца всего мира во время участия в зимних Олимпийских играх 2014 года. Светловолосая и голубоглазая северянка стала популярна по всему миру благодаря своей ангельской внешности и совсем недетским владением сноубордом, особенно в категории слоупстайл.

Даниэла Гантухова

Теннисистка Даниэла Гантухова выиграла 4 турнира «Большого шлема» и стала одной из самых результативных спортсменок планеты. Кроме тенниса Даниэла не прочь позировать лучшим фотографам модельного мира. За это теннисистку стабильно относят в разряд самых красивых спортсменок мира.

Мария Шарапова

Самая известная спортсменка русского происхождения в мире сегодня является послом таких брендов, как Nike, продолжает свою триумфальную карьеру в большом теннисе и по-прежнему волнует сердца миллионов мужчин по всей планете.

Элиза Ди Франциска

Итальянская фехтовальщица коллекционирует награды как фантики — в ее наборе многочисленные золотые медали чемпионатов Европы и мира, а также Олимпийское золото в личном и командном зачетах.

Лоло Джонс

Простая девушка из Айовы является почетным членом легкоатлетической сборной США и смотреть на ее обтягивающий комбинезон — одно удовольствие.

Киира Корпи

Юная финская фигуристка успела засветиться на зимних Олимпийских играх и чемпионатах Европы и мира, однако истинную популярность белокурой прелестнице принесла карьера телеведущей.

Джиа Карано

Профессиональный боец муай-тай Джина Карано обладает целой коллекцией титулов, завоеванных ей в различных лигах ММА. При всей брутальности, ей удается оставаться женственной и пробовать себя вне ринга.

Ана Иванович

Сербская профессиональная теннисистка проделала путь от победителя ведущих европейских турниров до героини обложке Vogue.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх