На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

Летучая смесь

Пока для спортсменов проектируют целый санаторий с крыльями, обычные люди развлекают себя в полетах, как могут — едят, спят, читают, смотрят фильмы, курят в туалетах и, конечно, пьют алкоголесодержащие напитки. С повышением класса градус их снижается и на смену виски из дьюти-фри в «экономе» приходят смешанные барменами классические коктейли в бизнес-классе. Мы немного пофантазировали и нашли 5 рецептов, названия и состав которых идеально подошли бы конкретным авиалиниям.

 

Сингапурский слинг для Singapore Airlines

Состав:

Джин – 40 мл
Вишневый ликер – 20 мл
Апельсиновый ликер – 10 мл
Бенедиктин – 10 мл
Гранатовый сироп – 10 мл
Ананасовый сок- 80 мл
Лимонный сок- 30 мл
Битер Ангостура – 2-3 капли
Содовая – по вкусу

Способ приготовления: Все ингредиенты кроме содовой около 20 секунд взбалтываются в шейкере со льдом, а затем процеживаются в бокал Харикейн, наполненный свежим колотым льдом. При желании можно не заливать содовой, чтобы лучше почувствовать терпкость джина, но украсить бокал долькой апельсина и/или ананаса нужно непременно. Она дополнит аромат коктейля, да и выглядеть все будет намного эстетичней.

 

Дева Мария для Virgin Atlantic Airways

Состав:

Томатный сок – 200 мл
Лимонный сок – 1 столовая ложка
Соус Табаско – 1-2 капли
Соус Ворчестерширский – 1 чайная ложка
Соль, перец – по вкусу

Способ приготовления: Все ингредиенты смешиваются сразу в стакане со льдом, посыпаются солью и перцем, а затем это все украшается стручком сельдерея и кусочком лимона. Кстати, если вам не понравится, что коктейль безалкогольный, то всегда можно влить в него миллилитров 50 водки и полет заиграет новыми красками. Правда, и Мария превратится из «девы» в Кровавую Мэри, но после пары-тройки таких этот факт станет малозначимым.

 

Подводная лодка для Lufthansa

Состав:

Ликер Егермайстер – 50 мл
Пиво – 150 мл


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх