На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

The House Of Creed Bespoke Fragrance

История парфюмерного дома Creed началась еще в далеком 1760 году. Все существование дома базировалось на двух незыблемых принципах: эксклюзивность и преемственность. Каждое поколение здесь работают только двое парфюмеров — отец и сын. Каждый новый виток жизни дом, будто соревнуясь сам с собой, представляет все более элитные ароматы. Но сыну Оливье Крида, нынешнего лидера Creed, придется действительно постараться, чтобы сделать что-то более выдающееся, чем последний парфюм: The House Of Creed Bespoke Fragrance.

Так будет выглядеть флакон, стоимостью в полмиллиона доларов

Начать стоит со стоимости нового аромата. 475 000$ — за такие деньги некий Элон Маск обещает скатать в космос любого, да не один раз, а целых четыре. Но кому интересен этот космос! За ту же сумму вы имеете уникальный шанс стать обладателем по-настоящему эксклюзивного парфюма. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх